Смотры





Смотр строя и песни юнармейцев первого года обучения "Праздник доблести и чести…".

26.02.2012

Первый раз мы участвовали в смотре строя и песни, когда учились ещё в 6-Б классе, а в городском клубе "Патриот" нас называли юнармейцами первого года обучения. Программа смотра была намного проще, чем для второго года обучения, но порой нам казалось, что мы никогда не сможем одновременно шагать «в ногу», выполнять команды «налево, направо, кругом». Но долгие и упорные часы тренировок, несмотря на постоянную занятость спортзала и нехватку времени, привели всё-таки нас к победе. Мы получили грамоты практически во всех номинациях: "Лучший командир", "Индивидуальная строевая подготовка", "Приветствие жюри", "Юнармейская форма", "Построение и перестроение»", в результате, грамоту за I место отряда "9 рота" в смотре строя и песни "Праздник доблести и чести…".





Смотр строя и песни юнармейцев второго года обучения "Праздник доблести и чести…".
17.02.2013

Прошёл год. Мы стали взрослее. Программа смотра усложнилась. Но наш отряд опять на высоте! Грамоты почти по всем номинациям. И опять I место в смотре среди юнармейцев второго года обучения.
 





7 комментариев:

  1. ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!! Аж дух захватывает! Какие молодцы! и дети, и педагоги!!! Так держать!

    ОтветитьУдалить
  2. Молодцы, ребята! Смотреть - одно удовольствие!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательно! Творческих успехов вам!

    ОтветитьУдалить
  4. Какие же вы молодцы, ЮНАРМЕЙЦЫ! Прочитала заметку, посмотрела фото - и такая ностальгия охватила! Как здорово, что у вас все это ЖИВЕТ!

    ОтветитьУдалить
  5. Как здорово!Я словно в юности побывала.Спасибо!

    ОтветитьУдалить